III Международная научно-практическая конференция «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем России».

relavexpo_201521-24 апреля 2015 года в г. Санкт-Петербурге компания «Юнител Инжиниринг» приняла участие в III Международной научно-практической конференции «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем России», а также в выставке «РЕЛАВЭКСПО-2015».

С докладами на международной научно-практической конференции выступили: Харламов Василий Анатольевич, тема доклада: "Каналы передачи команд РЗ и ПА "Точка-несколько точек" по цифровым сетям связи", а также Моторин Антон Кириллович, тема доклада: "Возможность использования стандарта МЭК61850 на действующих подстанциях при реконструкции систем рейной защиты и автоматики".

На стенде ООО «Юнител Инжиниринг» были представлены терминалы релейной защиты МРЗ-1 и МРЗ-3, а также оборудование семейства ПКУ – модули СКО, ЭО1 и ЭО2.

Оборудование семейства ПКУ производится серийно и широко применяется в российской электроэнергетике. Терминалы релейной защиты серии МРЗ находят все большее применение на объектах топливно-энергетического комплекса России.

Тезисы к докладу "Каналы передачи команд РЗ и ПА "Точка-несколько точек" по цифровым сетям связи"

Тезисы к докладу "Возможность использования стандарта МЭК61850 на действующих подстанциях при реконструкции систем рейной защиты и автоматики"

 

Другая новость