Участие в выставке "Релейная защита и автоматика энергосистем 2014"

27 мая в выставочном павильоне «Электрификация» ВДНХ состоялось торжественное открытие Международной выставки и XXII научно-практической конференции «Релейная защита и автоматика энергосистем 2014». Мероприятия организованы ОАО «СО ЕЭС», ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «Выставочный павильон «Электрификация» при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации.

В первый день работы выставки состоялся обход выставочной экспозиции VIP-делегацией, которую возглавили Жуков Андрей Васильевич (ОАО "СО ЕЭС"), Епифанов Андрей Михайлович (ОАО "Россети"), Павлушко Сергей Анатольевич (ОАО "СО ЕЭС"). Члены делегации проявили живой интерес к представленной продукции на стенде ЗАО "Юнител Инжиниринг":

rza_2014_1 rza_2014_2

 

  • Шкаф с панелью контроля, управления и связи с системой регистрации ПКУС СР24 с двумя оптическими интерфейсами с возможностью организации дуплексных каналов передачи команд РЗ и ПА на 6 направлений разработки и производства ЗАО «Юнител Инжиниринг»;
  • Совместное решение ЗАО «Юнител Инжиниринг» и ООО «Промэнерго»: шкаф с панелью контроля и управления с системой регистрации ПКУ СР24 и комплексной аппаратурой ВЧ связи АКСТ «Линия-Ц»; 
  • Шкаф с мультиплексором UMUX1500 и системой бесперебойного питания, в который установлены преобразователи интерфейсов ПКУС СР24 Модуль ЭО1 и ПКУС СР24 Модуль ЭО2 для организации каналов передачи команд РЗ и ПА (дуплексные каналы – до 6 направлений, симплексные – до 64) и каналов ДЗЛ разработки и производства ЗАО «Юнител Инжиниринг»;
  • Шкаф с малогабаритным устройством передачи аварийных сигналов и команд ПКУС СР24 Модуль СКО с возможностью организации дуплексных каналов передачи команд РЗ и ПА на 6 направлений, совместимый на канальном уровне с ПКУС СР24;
  • Типовой шкаф релейной защиты и автоматики ВЛ-110, 220кВ с терминалом комплекта ступенчатых защит с телеускорением (включающим полный набор дистанционных и токовых защит) и терминалом автоматики управления выключателем. Шкаф может применяться на транзитных и тупиковых линиях.

rza_2014_3 rza_2014_4

Компания "Юнител Инжиниринг" также приняла активное участие в XXII научно-практической конференции «Релейная защита и автоматика энергосистем 2014».

rza_2014_5 rza_2014_6

В секции «Вопросы совершенствования и развития систем РЗА» выступил Харламов Василий Анатольевич, к.т.н., начальник отдела оборудования с докладом: «Вопросы использования IP сетей для организации каналов РЗА».

Вопросы использования IP сетей для организации каналов РЗА. Презентация

Вопросы использования IP сетей для организации каналов РЗА. Текст

В секции «Вопросы эксплуатации устройств РЗА» выступил Шеметов Андрей Сергеевич, начальник отдела РЗА с докладом: «Вопросы проектирования, наладки и обслуживания распределительных систем РЗА».

Вопросы проектирования, наладки и обслуживания. Доклад "Юнител Инжиниринг"

 

 

Другая новость