Обучение

ООО «Юнител Инжиниринг» проводит обучающие семинары для специалистов Заказчиков по эксплуатации и обслуживанию оборудования, производимого компанией.

Семинары проводятся на базе собственного Центра Информационно-Технической Поддержки (ИТП). Также возможно проведение обучающих семинаров на предприятиях Заказчика.

Программы обучающих семинаров включают в себя теоретические и практические занятия, самостоятельные работы, которые позволят персоналу Заказчика в дальнейшем правильно эксплуатировать и обслуживать производимое нами оборудование. Состав программ и их продолжительность могут адаптироваться в соответствии с пожеланиями Заказчиков.

Обучающие семинары проводят лучшие специалисты ООО «Юнител Инжиниринг», имеющие большой опыт работы с оборудованием и пользующиеся заслуженным авторитетом среди коллег.

По завершению семинара каждый из его участников получает материалы по пройденной программе и именной сертификат, дающий право эксплуатации и технического обслуживания указанного оборудования.

На базе Центра ИТП проводятся семинары по следующей тематике:

Для участия в семинаре Вы можете заполнить заявку на странице соответствующего семинара или оправить заявку по электронной почте info@uni-eng.ru


Будем рады видеть Вас и Ваших коллег на наших семинарах! Контакты

По всем вопросам просьба обращаться к специалисту Центра ИТП:

Анникова Анна Сергеевна

т. / ф. +7 (495) 651 99 98 доб. 333

Центр ИТП находится по адресу:

111024, г. Москва. ул. 2-я Кабельная д. 2, стр. 3 (территория завода Москабельмет)
55.74625718624421;37.71141284655723Код PHP">
Записаться на обучение