Сервисный центр

ООО "Юнител Инжиниринг" имеет собственный Сервисный центр, оказывающий услуги технической поддержки поставляемого оборудования, устройств и ПО.

Техническая поддержка включает в себя консультационные услуги, техническую поддержку, сервисное, гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования, устройств и ПО, собственной разработки и производства, а также оборудования и ПО партнеров, установленного и введенного в эксплуатацию на объектах Заказчика в соответствии с условиями заключенных с ООО «Юнител Инжиниринг» договоров.

Сервисный центр ООО «Юнител Инжиниринг» принимает заявки от Заказчика о качестве функционирования оборудования, устройств и ПО, оказывает консультационные услуги при поиске и устранении неисправностей.

 

Заявки от Заказчика принимаются по следующим видам связи:

  • по телефонной связи: тел.: +7 (495) 651-99-98

  • по электронной почте: e-mail: tso@uni-eng.ru по направлению Системы связи и УПАСК

  • по электронной почте: e-mail: rza@uni-eng.ru по направлению релейная защита и автоматика

 

Форму заявку можно скачать по ссылкам ниже:



Сервисный центр ООО «Юнител Инжиниринг» имеет собственную техническую базу, аварийный запас комплектующих и квалифицированных специалистов, имеющих все необходимые сертификаты и допуски, и обладающих большим опытом выполнения работ по пуско-наладке и сервисному обслуживанию.