Участие в международной выставке "Электрические сети России - 2015"

Компания "Юнител Инжиниринг" приняла участие в выставке "Электрические сети России - 2015". Ежегодная выставка по традиции проходила в выставочном комплексе ВДНХ, павильон "Электрификация".

 dsc_0465_small dsc_0473_small

Представленные решения компании "Юнител Инжиниринг" вызвали живой интерес со стороны посетителей выставки.

dsc_0467_small dsc_0466_small

Компания «Юнител Инжиниринг» в рамках выставки "Электрические сети России" приняла участие с докладом на тему: «Опыт реализации каналов для РЗА по цифровым сетям» в научно-практической конференции «Релейная защита и автоматизация энергосистем. Совершенствование эксплуатации и перспективы развития в современных экономических условиях». С докладом выступил Харламов Василий Анатольевич, к.т.н., начальник отдела оборудования ООО «Юнител Инжиниринг».

 dsc_0500_small dsc_0519_small

 Также Компания «Юнител Инжиниринг» приняла участие в круглом столе «Технологии и средства сетей связи и телекоммуникаций в энергетике» (под эгидой РНК СИГРЭ) в рамках научно-практической конференции «Современное состояние и тенденции развития информационно-управляющих систем и телекоммуникаций в энергетике (Управление, телекоммуникации, безопасность, импортозамещение)».

Другая новость