Участие в круглых столах RUGRIDS-ELECTRO

Сотрудники компании "Юнител Инжиниринг" приняли участие в круглых столах в рамках Международного электроэнергетического форума RUGRIDS-ELECTRO 18-19 октября в качестве спикеров-экспертов.

Круглый стол «Закупки и МСП: навстречу друг другу» под эгидой ОПОРА РОССИИ.

Обсуждались значимые вопросы взаимодействия малого и среднего бизнеса в области закупок со стороны ПАО "Россети". Закупки инновационной и высокотехнологичной продукции (постановление Правительства РФ от 25.12.2015 № 1442, возможные проблемы реализации). Как организовать взаимодействие функциональных заказчиков и производителей инновационных решений? Ценообразование при закупке инновационной продукции
Разработка единых форм и единого пакета документов для участия в конкурсных процедурах. Сравнение однотипных договоров подряда на проектно-изыскательские и строительно-монтажные работы среди ДЗО ПАО «Россети» с целью приведения их к единым стандартам.

 

                      dsc_0817 dsc_0826

 

Круглый стол «Инновации в энергосервисе» под эгидой ОПОРА РОССИИ.

Во время дискуссии поднимались важные вопросы при осуществлении энергосервисных контрактов. Развитие и совершенствование механизмов применения инновационных технических решений при проектировании, строительстве и эксплуатации объектов электросетевого комплекса. Сокращение сроков внедрения инновационной продукции – системные меры, направленные на ускорение прохождения процедур, обеспечивающих возможность внедрения инновационных технологий.

Другая новость