Участие в выставке Energy Expo, Минск

Компания «Юнител Инжиниринг» примет участие в Международной специализированной выставке «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро» (Energy Expo), которая пройдет с 8 по 11 октября 2019 г. в г. Минск (Республика Беларусь).

На коллективном выставочном стенде (D7) совместно с членами Гильдии организаций энергетического комплекса Московской торгово-промышленной палаты будет представлено следующее оборудование производства Юнител Инжиниринг:


ПКУС СР24 - панель контроля, управления и связи с системой регистрации (промежуточная панель и УПАСК по цифровым каналам в одном устройстве);

ПКУС СР24 Модуль СКО - малогабаритное устройство передачи аварийных сигналов команд РЗ и ПА (1U) по цифровым каналам, совместимым на канальном уровне с ПКУС СР24 (ПКУС СР24 без ключей);

ПКУС ВЧ Блок - каналообразующая часть для УПАСК по ВЧ;

УТК8 - устройство тестирования параметров передачи дискретных сигналов и команд РЗ и ПА;

Модуль КДС – модуль сбора информации о состоянии внешних дискретных сигналов.


А также будет представлено оборудование нашего партнера:

Connection Master - многофункциональная платформа для построения корпоративных и технологических сетей связи (многофункциональный мультиплексор SDH/PDH, MPLS-TP).

На стенде будет возможность с помощью прибора УТК8 проанализировать все параметры прохождения команд РЗ и ПА и оценить качество монтажа оборудования и коммуникаций внутри шкафа.


До встречи на выставке на нашем стенде!

Фотографии

Другая новость