Обновление каталога продукции ООО «Юнител Инжиниринг»

Компания «Юнител Инжиниринг» не останавливается в развитии как уже зарекомендовавших себя продуктов, так и новых направлений деятельности. В связи с чем было принято решение выпустить обновленный каталог продукции:


- Раздел 5 посвящен Ретрофиту релейных отсеков  ячеек 6-35 кВ — модернизации КРУ и КСО в части замены морально устаревшего, либо выработавшего свой срок оборудования релейной защиты и автоматики на микропроцессорное.


Предлагаемое техническое решение включает в себя полный цикл от предпроектного обследования и разработки конструкторской документации специалистами компании до изготовления комплекта ретрофита на собственной производственной площадке в Чебоксарах. Качество ретрофита гарантируется высокой квалификацией персонала и технологичностью всех этапов производственного процесса.
 
- В Разделе 6 представлена новинка этого года  — устройство обнаружения дуговых замыканий ЮНИТ-ДЗ-М.
Данная разработка позволяет увеличить вариативность решений по построению дуговой защиты на базе устройств производства ООО «Юнител Инжиниринг», в том числе ЮНИТ-ДЗ-М может применяться как автономное устройство, так и в комплексе с ранее представленными устройствами ЮНИТ-ДЗ и ЮНИТ-М1-ЦД.


Для более детального ознакомления с техническими решениями в части защиты от дуговых замыканий рекомендована брошюра «Комплексные решения по защите от дуговых замыканий ООО «Юнител Инжиниринг».
 
- Раздел 7 описывает Универсальный программный комплекс мониторинга — УПКМ «Мозаика».


Представленный программный продукт - полностью отечественная разработка, предназначенная для централизованного технического учёта и мониторинга физических и логических ресурсов инфраструктуры ИТ, технологических сетей и сервисов, что в условиях крупного предприятия с распределенной структурой является насущной необходимостью.
 
Напоминаем, что специалисты ООО «Юнител Инжиниринг» осуществляют круглосуточную техническую поддержку по всем продуктам компании для проектных организаций и специалистов Заказчика.


При необходимости возможно проведение презентаций оборудования и программных решений как в режиме on-line, так и в очном формате, а также обучение в форме курсов повышения квалификации.

Фотографии

Другая новость