В период с 27 по 29 мая 2019 года проведено обучение по теме: "Эксплуатация и техническое обслуживание оборудования семейства ПКУ"

В период с 27 по 29 мая 2019 года на базе Центра Информационно-Технической Поддержки компании Юнител Инжиниринг проведено обучение по теме: "Эксплуатация и техническое обслуживание оборудования семейства ПКУ". Изучались вопросы применения оборудования УПАСК, производимого ООО "Юнител Инжиниринг" для передачи команд РЗ и ПА по волоконно-оптическим кабелям (ВОК) и цифровым сетям передачи информации (ЦСПИ). 


Рассмотрены основные преимущества и особенности оборудования производства ООО «Юнител Инжиниринг»: - Панель контроля и управления с системой регистрации ПКУ СР24, - Панель контроля управления и связи с системой регистрации ПКУС СР24, - Малогабаритный УПАСК ПКУС СР24 Модуль СКО. Проведены практические занятия по следующим темам: - Создание и изменение конфигурации устройств, - Проверка прохождения команд с использованием Устройства Тестирования Команд (УТК8), - Эксплуатация и техническое обслуживание устройств семейства оборудования ПКУ СР24 на объектах электроэнергетики. В обучении приняли участие представители следующих компаний: - АО "Чеченэнерго", - АО "Институт Гидропроект", - АО "Институт Теплоэлектропроект".

Фотографии

Другая новость