Участие в Международной выставке РЗА-2016, 25-27 мая ВДНХ, Москва

Компания «Юнител Инжиниринг» приняла участие в «Международной выставке производителей оборудования релейной защиты и автоматики – 2016». Выставка проходила в выставочном павильоне ВДНХ с 25 по 27 мая.

otkrytie_vystavki_rza_72 stend_yunitel_inzhiniring_rza_2016_72 


Участники выставки и посетители могли ознакомиться с представленным на стенде ООО «Юнител Инжиниринг» выставочным оборудованием:

  • Типовой шкаф релейной защиты и автоматики ВЛ-110, 220 кВ с терминалом комплекта ступенчатых защит с телеускорением (включающим полный набор дистанционных и токовых защит) и терминалом автоматики управления выключателем.
  • Шкаф УПАСК по ВЧ и цифровым каналам на базе преобразователя ПКУС ВЧ блок и УПАСК ПКУС СР24 / ПКУС СР24 Модуль СКО для передачи по ВЧ и цифровым каналам до 32 команд РЗ и ПА.

В рамках выставки компания «Юнител Инжиниринг» приняла участие в круглом столе «Вопросы обеспечения кибербезопасности систем РЗА и управления в электроэнергетике». Выступление начальника отдела оборудования ООО «Юнител Инжиниринга», Харламова Василия Анатольевича, к.т.н., с докладом «Вопросы восстановления работы систем РЗА после успешных кибератак» вызвало живую дискуссию среди специалистов в связи с актуальностью темы и интересным содержанием доклада.

kharlamov_rza2016_72 diplom_uchastnika_rza_2016_yunitel_inzhiniring_72 

По итогам участия компания «Юнител Инжиниринг» награждена памятным дипломом «За активное участие в Международной выставке производителей оборудования релейной защиты и автоматики - 2016»

Другая новость