• О компании
    • История
    • Системы менеджмента
    • Лицензии, сертификаты, свидетельства
    • Виды деятельности
  • Продукты и решения
    • Оборудование для производственно-технологических сетей связи
    • Оборудование для контроля, управления и передачи команд релейной защиты и противоаварийной автоматики
    • Преобразователи интерфейсов
    • Контроллер дискретных сигналов
    • Устройства релейной защиты и автоматики
    • Комплексные решения РЗА, АСУЭ и АСДУЭ 6–750 кВ
  • Техподдержка
    • Обучение
    • Сервисный центр
    • Вопросы и ответы
    • Программное обеспечение
  • Пресс-центр
    • Новости и события
    • Публикации
    • Статьи
    • Проспекты
  • Карьера
  • Контакты
С Днем строителя 2021!

С Днем строителя 2021!

06.08.2021

Уважаемые коллеги,


поздравляем Вас с наступающим праздником - Днем строителя!

Другие новости

Создание цифровых каналов связи для ПС Нижне-Волжского ПМЭС филиала ПАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Волги

02.08.20

Создание цифровых каналов связи для ПС Нижне-Волжского ПМЭС филиала ПАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Волги

Поставка Шкафов оборудования внутриобъектовой связи (ШОВС) производства ООО «Юнител Инжиниринг» в Республику Узбекистан

26.07.20

Поставка Шкафов оборудования внутриобъектовой связи (ШОВС) производства ООО «Юнител Инжиниринг» в Республику Узбекистан

В период с 12 по 16 июля проходило обучение специалистов заказчика по теме: "Эксплуатация и техническое обслуживание оборудования семейства ПКУ"

19.07.20

В период  с 12 по 16 июля проходило обучение специалистов заказчика по теме: "Эксплуатация и техническое обслуживание оборудования семейства ПКУ"
Контакты
ООО «Юнител Инжиниринг»
+7 495 165–9998info@uni-eng.ru
115280, г. Москва, ул. Автозаводская д. 14 , БЦ РТС
ООО «Атлант»:
+7 495 165–9998info@uni-eng.ru
108811, г. Москва, Киевское Шоссе 22-й км. (п. Московский), домовладение 4, стр. 1, блок Б
Opora
Группа «НЭК» (АО «Национальная энергетическая компания») – это объединение предприятий, которые производят инновационные российские продукты и оказывают услуги для электроэнергетики и промышленности.

Сегодня в Группу входят предприятия: ООО «Юнител Инжиниринг», ООО «Мосэлектрощит», ООО «НТЗМК», ООО «Энхим», ООО «НЭК.ТЕХ», ООО «Завод НАРТИС», ООО «ИНКОНТРОЛ», ООО «РТК-ЭЛЕКТРО-М», ООО «ЛЗВО», ООО «Электрощит-К°» и ООО «Эйч Энерджи» с совокупной выручкой, превышающей 95 млрд рублей и с количеством персонала свыше 4,5 тыс. человек. Официальный сайт компании: www.nec.pro