Компании «Юнител Инжиниринг» исполнилось 11 лет!

Уважаемые партнеры, заказчики, коллеги, а также сотрудники компании!


Вместе с Вами мы празднуем День рождения «Юнител Инжиниринг» уже в 11-й раз! Поздравляем Вас с этим знаменательным событием!


Год назад, при наступлении 10-ти летнего юбилея компании, мы ставили перед собой амбициозные задачи и делились планами на последующие годы работы.


В отрезке года нам удалось сделать многое. Мы добавили к нашей сбытовой линейке новые продукты – терминалы релейной защиты ЮНИТ-М1, а также Универсальный Программный Комплекс Мониторинга (УПКМ «Мозаика»), который позволяет вести технический учет физических и логических ресурсов технологических сетей связи, ИТ инфраструктуры и инженерных систем объекта, а также мониторинг их состояния. В настоящее время продукты находятся на стадии внедрения на объектах электроэнергетики Российской Федерации.


Презентация новых продуктов проходила на главной отраслевой выставке прошлого года – «Электрические сети России - 2019». К слову, площадь стенда «Юнител Инжиниринг» по сравнению с предыдущим годом увеличилась в 2 раза, а сам стенд был выполнен в новой дизайнерской концепции с акцентом на цифровизацию и типовые решения для заказчика.


По итогам конкурса «Электросайт года - 2019» в номинации «Лучший дизайн электросайта» компания «Юнител Инжиниринг» вошла в число победителей и заняла призовое 3-е место! И поэтому мы с гордостью можем объявить, что сайт нашей компании – один из лучших в электроэнергетике.


На выставке «Электрические сети России – 2019» также впервые была представлена книга «Цифровые каналы высокочастотной связи», авторами которой стали, в том числе, сотрудники ООО «Юнител Инжиниринг».


Мы установили оборудование на значимых для нашей страны объектах: «Усть –Среднеканская ГЭС им. А.Ф. Дьякова; ПС 110 кВ «Гаванская»; Пеледуйское энергокольцо – ПС 500 кВ «Усть-Кут» и ПС 220 кВ «Сухой лог»; ЦПС «Город» 110/10кВ, первая цифровая подстанция в Чеченской Республике; ПС 220/110/20/10 кВ «Хаванская» - самая мощная подстанция Новой Москвы, Белопорожские ГЭС -1 и ГЭС2, ПП «Нагорный» для энергоснабжения магистрального газопровода «Сила Сибири». Кроме того, за последний год мы серьезно повысили свою компетенцию в области строительства волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) по линиям электропередач, построив свыше 500 км. ВОЛС, и в ближайшей перспективе планируется построить еще свыше 1 тыс. км.


Компания «Юнител Инжиниринг» - постоянный член Международного Совета по большим электрическим системам высокого напряжения – СИГРЭ (Conseil International des Grands Réseaux Electriques – CIGRE). Летом 2019 года состоялось участие ООО «Юнител Инжиниринг» в Коллоквиуме ИК B5 CIGRE, Тремсё, Норвегия в качестве одного из делегатов от Российской Федерации.


Чтобы быть ближе к заказчику, а также донести преимущества оборудования производства «Юнител Инжиниринг», за прошедший год мы провели 10 технических презентаций и семинаров с участием специалистов заказчика. Надежность оборудования, качество выполненных работ подкреплены рекомендательными и благодарственными письмами от наших заказчиков – в отрезке года мы смогли опубликовать 5 таких положительных отзывов.


Наконец, нам удалось существенно продвинуться по реализации оборудования собственного производства на зарубежных рынках. Первые уверенные шаги мы сделали на рынках ЕС и Ближнего Востока.


После двух лет подготовки, чтобы повысить эффективность работы предприятия и удовлетворенность наших заказчиков, по результатам внешнего аудита, система менеджмента качества (СМК) ООО «Юнител Инжиниринг» признана соответствующей требованиям международного стандарта ISO 9001:2015. В качестве внешнего аудитора выступила швейцарская компания SGS S.A. – мировой лидер в области независимой экспертизы, контроля, испытаний и сертификации. Ежегодно СМК предприятия будет проверяться в ходе инспекционного аудита SGS. Область сертификации включила в себя деятельность по разработке, производству, продаже, сервисному обслуживанию и технической поддержке продукции для автоматизации технологических систем в электроэнергетике и систем электроснабжения промышленных предприятий.


Хотим поблагодарить наших партнеров и заказчиков за приверженность и выбор в пользу нашей компании. А наши сотрудники являются нашей главной ценностью - мы благодарим их за добросовестный труд, а также веру в будущее российской промышленности.


Нас всех объединяет общий успех компании «Юнител Инжиниринг» - одного из ведущих российских разработчиков и производителей оборудования для электроэнергетических систем.


Другая новость