8-ая Международная промышленная выставка "Expo-Russia Armenia 2018" и 6-ой Ереванский бизнес форум


 Компания «Юнител Инжиниринг» приняла участие с 17 по 19 октября в восьмой Российско-Армянской промышленной выставке «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2018 при поддержке Московского экспортного центра (МЭЦ) в рамках коллективного стенда «Сделано в Москве».

17 октября в 12:00 в выставочном комплексе «Ереван EXPO» состоялось торжественное открытие Восьмой ежегодной промышленной выставки «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2018» и Шестого ереванского бизнес-форума.

С торжественным приветствием выступили Сергей Анатольевич Цыб - первый заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации, Сергей Павлович Копыркин - посол Российской Федерации в Республике Армения, Ваче Багратович Тертерян - первый заместитель Министра территориального управления и развития Республики Армения.

Компания «Юнител Инжиниринг» в рамках выставки приняла участие в круглом столе с докладом на тему: «Опыт ООО "Юнител Инжиниринг" по созданию типовых технических решений РЗА и АСУ» в Министерстве энергетических инфраструктур и природных ресурсов Армении.

При участии Matchmaking состоялись запланированные встречи с представителями энергетических компаний Республики Армения, в ходе которых компания «Юнител Инжиниринг» получила возможность продемонстрировать свои последние инновационные разработки и технические решения, а также поделиться опытом их внедрения.

Благодарим Московский экспортный центр за поддержку в продвижении продукции Юнител Инжиниринг на рынок Республики Армения!


Фотографии

Другая новость