Участие в VII Национальном Конгрессе


Компания "Юнител Инжиниринг" приняла участие в VII Национальном Конгрессе "Приоритеты развития экономики: модернизация промышленности России", организаторами которого являлись: Государственная Дума ФС РФ, Комитет ТПП РФ по содействию модернизации и технологическому развитию экономики России, Межведомственная Рабочая Группа по подготовке предложений по совершенствованию законодательства Российской Федерации в области новых направления осуществления научно-технической и инновационной деятельности при Администрации Президента РФ, Агентство стратегических инициатив, Агентство Стратегических Программ...

"Модернизация отечественной промышленности, ее переход на качественно новый уровень и постепенный отказ от «сырьевого» формирования государственного бюджета – безусловная необходимость и стратегическая задача нашей державы, обусловленная темпами и направлениями развития мирового экономического сообщества. В условиях жесткой международной конкурентной борьбы и высокой степени риска оказаться на уровне стран третьего мира, только продуманная государственная промышленно-инвестиционная политика, будучи ядром общеэкономической стратегии и основанная на принципах государственно-частного партнерства, способна ответить на вызовы современности и обеспечить России ведущие позиции в глобальной политико-экономической системе. "

Генеральный директор компании ЗАО "Юнител Инжиниринг" Жуков А.В. выступил с докладом "Угрозы безопасности ТЭК" на заседании Секции №6: «Потенциал развития энергетики в России» под председательством Поповой Екатерины Витальевны, Председателем Комитета ТПП РФ по содействию модернизации и технологическому развитию экономики России, помощником руководителя Администрации Президента РФ.

Состоявшееся на заседании секции обсуждение доклада подтвердило актуальность поднятых проблем. От председателя секции Поповой Е.В. поступило предложение подготовить запрос в Госдуму на инициацию корректировки соответствующих статей ФЗ.

 diplom_7_kongressa

Другая новость