Компания "Юнител Инжиниринг" приняла участие в Дне предпринимателя

25 мая 2016 года на территории ВДНХ состоялся ежегодный День предпринимателя, организованный Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы и общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». В рамках мероприятия состоялся форум «Бизнес-Весна 2016» и выставка «Сделано в Москве», посвященные развитию предпринимательства в Москве.

На Форуме участники обсудили текущее состояние предпринимательства в Москве и постарались выработать меры, необходимые для усиления роли города в российской экономике. В рамках Форума состоялось пленарное заседание, посвященное общим вопросам развития малого и среднего предпринимательства в Москве, и тематические бизнес-сессии.

arutinov_v_72 dsc_0633_72 


В ходе работы бизнес-сессии «Инновационное производство – технологии, кадры, инфраструктура» выступил с докладом член Совета, председатель Комитета по промышленности МГО «ОПОРА РОССИИ» Арутинов Вадим Борисович. Доклад был посвящен развитию инновационных предприятий электроэнергетики в наше непростое время, вызовам, с которыми сталкиваются инновационные компании, на примере ООО «Юнител Инжиниринг», а также возможностям и предложениям по их решению.

Модератором сессии выступил Сурен Оганесович Варданян, вице-президент Московской торгово-промышленной палаты.

Другая новость